|
|
| एमओक्यू: | 1 बैग |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| मानक पैकेजिंग: | 25 किलोग्राम प्रति बैग, 60 बैग प्रति पैलेट/जम्बो बैग |
| वितरण अवधि: | 2-5 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | 50 टन प्रतिदिन |
| घटक | विनिर्देश | परीक्षण परिणाम |
|---|---|---|
| राल | ≥ 20% | 25% |
| टाइटेनियम डाइऑक्साइड | ≥ 10% | ११% |
| कांच के मोती | ≥ 30% | 33% |
| उत्पाद | थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट |
| उपस्थिति | पाउडर |
| रंग | सफेद, पीला या अनुकूलित |
| मुख्य कच्चा माल | पेट्रोलियम राल |
| इंटरमिक्स ग्लास बीड्स की मात्रा | 30% |
| आवेदन का तापमान | 180-220°C |
| नरम बिंदु | 90-125°C |
| सूखी गति | ≤3 मिनट (23°C) |
| सैद्धांतिक स्प्रेडिंग दर | 4-5 किलोग्राम/वर्ग मीटर |
| चमक कारक | सफेदः ≥75%, पीलाः ≥45% |
| आवेदन विधि | स्क्रैपिंग, स्प्रे, एक्सट्रूज़न, संरचनात्मक |
| भंडारण | सूखा, ठंडा, प्रत्यक्ष सूर्य के प्रकाश से बचें |
| पैकेज | 25 किलोग्राम प्रति बैग, 60 बैग प्रति पैलेट |
|
|
| एमओक्यू: | 1 बैग |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| मानक पैकेजिंग: | 25 किलोग्राम प्रति बैग, 60 बैग प्रति पैलेट/जम्बो बैग |
| वितरण अवधि: | 2-5 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | 50 टन प्रतिदिन |
| घटक | विनिर्देश | परीक्षण परिणाम |
|---|---|---|
| राल | ≥ 20% | 25% |
| टाइटेनियम डाइऑक्साइड | ≥ 10% | ११% |
| कांच के मोती | ≥ 30% | 33% |
| उत्पाद | थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट |
| उपस्थिति | पाउडर |
| रंग | सफेद, पीला या अनुकूलित |
| मुख्य कच्चा माल | पेट्रोलियम राल |
| इंटरमिक्स ग्लास बीड्स की मात्रा | 30% |
| आवेदन का तापमान | 180-220°C |
| नरम बिंदु | 90-125°C |
| सूखी गति | ≤3 मिनट (23°C) |
| सैद्धांतिक स्प्रेडिंग दर | 4-5 किलोग्राम/वर्ग मीटर |
| चमक कारक | सफेदः ≥75%, पीलाः ≥45% |
| आवेदन विधि | स्क्रैपिंग, स्प्रे, एक्सट्रूज़न, संरचनात्मक |
| भंडारण | सूखा, ठंडा, प्रत्यक्ष सूर्य के प्रकाश से बचें |
| पैकेज | 25 किलोग्राम प्रति बैग, 60 बैग प्रति पैलेट |