|
|
| एमओक्यू: | 1बैग |
| कीमत: | Pending |
| मानक पैकेजिंग: | 25 किलो प्रति बैग |
| वितरण अवधि: | 5 से 8 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति दिन 50 टन |
गर्म पिघलने वाला पेंट सफेद पाउडर परावर्तक थर्मोप्लास्टिक रोड साइन पेंट निःशुल्क नमूना के साथ। फैक्टरी मूल्य सफेद पाउडर पेंट सड़क साइन परावर्तक पेंट निःशुल्क नमूना के साथ।
थर्मोप्लास्टिक मार्किंग का व्यापक रूप से राजमार्ग और सड़क निर्माण में उपयोग किया जाता है। सफेद और पीले रंग थर्मोप्लास्टिक मार्किंग परियोजनाओं में उपयोग किए जाने वाले सबसे आम रंग हैं।हुआ क्यूएन चीन में एक अग्रणी थर्मोप्लास्टिक सड़क चिह्नित पेंट निर्माता हैसफेद और पीले रंग के थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट दोनों सख्त गुणवत्ता नियंत्रण और प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण के लिए जाने जाते हैं।विभिन्न निर्माण आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विभिन्न मानकों और रंगों में पेंट भी उपलब्ध हैं.
| उत्पाद | थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट |
|---|---|
| उपस्थिति | पाउडर |
| रंग | सफेद, पीला या अनुकूलित |
| मुख्य कच्चा माल | पेट्रोलियम राल |
| इंटरमिक्स ग्लास बीड्स की मात्रा | 0%~30% |
| आवेदन का तापमान | 180~220°C |
| नरम बिंदु | 90~125°C |
| सूखी गति | ≤3 मिनट (23°C) |
| सैद्धांतिक स्प्रेडिंग दर | 4-5 किलोग्राम/वर्ग मीटर |
| चमक कारक | सफेदः ≥75%, पीलाः ≥45% |
| आवेदन विधि | स्क्रैपिंग, स्प्रे, एक्सट्रूज़न, संरचनात्मक |
| भंडारण | सूखा, ठंडा, प्रत्यक्ष सूर्य के प्रकाश से बचें |
| समाप्ति तिथि | एक वर्ष |
|
|
| एमओक्यू: | 1बैग |
| कीमत: | Pending |
| मानक पैकेजिंग: | 25 किलो प्रति बैग |
| वितरण अवधि: | 5 से 8 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति दिन 50 टन |
गर्म पिघलने वाला पेंट सफेद पाउडर परावर्तक थर्मोप्लास्टिक रोड साइन पेंट निःशुल्क नमूना के साथ। फैक्टरी मूल्य सफेद पाउडर पेंट सड़क साइन परावर्तक पेंट निःशुल्क नमूना के साथ।
थर्मोप्लास्टिक मार्किंग का व्यापक रूप से राजमार्ग और सड़क निर्माण में उपयोग किया जाता है। सफेद और पीले रंग थर्मोप्लास्टिक मार्किंग परियोजनाओं में उपयोग किए जाने वाले सबसे आम रंग हैं।हुआ क्यूएन चीन में एक अग्रणी थर्मोप्लास्टिक सड़क चिह्नित पेंट निर्माता हैसफेद और पीले रंग के थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट दोनों सख्त गुणवत्ता नियंत्रण और प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण के लिए जाने जाते हैं।विभिन्न निर्माण आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विभिन्न मानकों और रंगों में पेंट भी उपलब्ध हैं.
| उत्पाद | थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट |
|---|---|
| उपस्थिति | पाउडर |
| रंग | सफेद, पीला या अनुकूलित |
| मुख्य कच्चा माल | पेट्रोलियम राल |
| इंटरमिक्स ग्लास बीड्स की मात्रा | 0%~30% |
| आवेदन का तापमान | 180~220°C |
| नरम बिंदु | 90~125°C |
| सूखी गति | ≤3 मिनट (23°C) |
| सैद्धांतिक स्प्रेडिंग दर | 4-5 किलोग्राम/वर्ग मीटर |
| चमक कारक | सफेदः ≥75%, पीलाः ≥45% |
| आवेदन विधि | स्क्रैपिंग, स्प्रे, एक्सट्रूज़न, संरचनात्मक |
| भंडारण | सूखा, ठंडा, प्रत्यक्ष सूर्य के प्रकाश से बचें |
| समाप्ति तिथि | एक वर्ष |