|
|
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | Pending |
| मानक पैकेजिंग: | लकड़ी के बक्से द्वारा पैक किया गया |
| वितरण अवधि: | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति दिन 5 सेट |
सड़कों, वाहन पार्किंग, स्कूलों और विभिन्न क्षेत्रों पर थर्मोप्लास्टिक पेंट लाइनों को चिह्नित करने के लिए उपयुक्त है, जिन्हें स्पष्ट फुटपाथ चिह्नों की आवश्यकता होती है।
हैंड पुश मार्किंग मशीन थर्मो-फिल्टिंग कोटिंग मार्किंग के लिए प्रमुख मशीनों में से एक है।
मार्किंग की गुणवत्ता मशीन फ्रेम की स्थिरता और मार्किंग हॉपर की कार्य सीमा पर निर्भर करती है, जो विभिन्न मार्किंग मशीनों के प्रदर्शन में अंतर को दर्शाती है।HUAQUN HQ-H हैंड पुश मार्किंग मशीन में व्यापक पहिया स्थान के साथ एक नया डिजाइन है, गुरुत्वाकर्षण का केंद्र बदल गया, और शाफ्ट का रूप नवीनीकृत किया गया, जिससे मशीन का शरीर हल्का और अधिक लचीला हो गया। इससे श्रम तीव्रता कम हो जाती है,असमान परिष्करण चिह्न किनारे और ओवर ऑपरेशन जैसी समस्याओं को हल करता है, और ज़ेब्रा क्रॉसिंग को चिह्नित करते समय अस्थिरता को कम करता है।
थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग मशीन का उपयोग राजमार्गों, शहर की सड़कों, पार्किंग स्थल, कारखानों पर परावर्तक रेखाओं (सीधी रेखाएं, बिंदीदार रेखाएं, दिशा तीर, अक्षर और प्रतीक) को चिह्नित करने के लिए किया जाता है,और भंडारदो मॉडलों में उपलब्धः हैंड पुश और ऑटोमैटिक (इंजन चालित) ।
| आवरण | थर्मोप्लास्टिक |
|---|---|
| इंजन | मैनुअल ऑपरेशन, इंजन नहीं |
| आयाम | 1200 मिमी × 900 मिमी × 900 मिमी |
| उत्पादन क्षमता | मानक एकल निरंतर लाइन के लिए लगभग 1500 मीटर/घंटा |
| अनुप्रयोग चौड़ाई | 100mm, 150mm, 200mm |
| अधिकतम कार्य तापमान | 230°C |
| पंक्ति प्रकार | निरंतर, दोहरी, धारीदार; 100 मिमी, 150 मिमी, 200 मिमी (डबल लाइन) के अनुप्रयोगों के लिए प्रदान किए गए डाई जूते |
| थर्मोप्लास्टिक के लिए टैंक क्षमता | 105 किलो |
| कार्य | पिघले हुए पेंट को गर्म रखें और रेखाओं को चिह्नित करें |
| मशीन का कुल भार | 125 किलो |
| ग्लास बीड्स बॉक्स की क्षमता | 25 किलो |
| मोती वितरण विधि | गियर ड्राइव, स्वचालित क्लच |
| सीबीएम | 1.5 |
|
|
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | Pending |
| मानक पैकेजिंग: | लकड़ी के बक्से द्वारा पैक किया गया |
| वितरण अवधि: | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान विधि: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति दिन 5 सेट |
सड़कों, वाहन पार्किंग, स्कूलों और विभिन्न क्षेत्रों पर थर्मोप्लास्टिक पेंट लाइनों को चिह्नित करने के लिए उपयुक्त है, जिन्हें स्पष्ट फुटपाथ चिह्नों की आवश्यकता होती है।
हैंड पुश मार्किंग मशीन थर्मो-फिल्टिंग कोटिंग मार्किंग के लिए प्रमुख मशीनों में से एक है।
मार्किंग की गुणवत्ता मशीन फ्रेम की स्थिरता और मार्किंग हॉपर की कार्य सीमा पर निर्भर करती है, जो विभिन्न मार्किंग मशीनों के प्रदर्शन में अंतर को दर्शाती है।HUAQUN HQ-H हैंड पुश मार्किंग मशीन में व्यापक पहिया स्थान के साथ एक नया डिजाइन है, गुरुत्वाकर्षण का केंद्र बदल गया, और शाफ्ट का रूप नवीनीकृत किया गया, जिससे मशीन का शरीर हल्का और अधिक लचीला हो गया। इससे श्रम तीव्रता कम हो जाती है,असमान परिष्करण चिह्न किनारे और ओवर ऑपरेशन जैसी समस्याओं को हल करता है, और ज़ेब्रा क्रॉसिंग को चिह्नित करते समय अस्थिरता को कम करता है।
थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग मशीन का उपयोग राजमार्गों, शहर की सड़कों, पार्किंग स्थल, कारखानों पर परावर्तक रेखाओं (सीधी रेखाएं, बिंदीदार रेखाएं, दिशा तीर, अक्षर और प्रतीक) को चिह्नित करने के लिए किया जाता है,और भंडारदो मॉडलों में उपलब्धः हैंड पुश और ऑटोमैटिक (इंजन चालित) ।
| आवरण | थर्मोप्लास्टिक |
|---|---|
| इंजन | मैनुअल ऑपरेशन, इंजन नहीं |
| आयाम | 1200 मिमी × 900 मिमी × 900 मिमी |
| उत्पादन क्षमता | मानक एकल निरंतर लाइन के लिए लगभग 1500 मीटर/घंटा |
| अनुप्रयोग चौड़ाई | 100mm, 150mm, 200mm |
| अधिकतम कार्य तापमान | 230°C |
| पंक्ति प्रकार | निरंतर, दोहरी, धारीदार; 100 मिमी, 150 मिमी, 200 मिमी (डबल लाइन) के अनुप्रयोगों के लिए प्रदान किए गए डाई जूते |
| थर्मोप्लास्टिक के लिए टैंक क्षमता | 105 किलो |
| कार्य | पिघले हुए पेंट को गर्म रखें और रेखाओं को चिह्नित करें |
| मशीन का कुल भार | 125 किलो |
| ग्लास बीड्स बॉक्स की क्षमता | 25 किलो |
| मोती वितरण विधि | गियर ड्राइव, स्वचालित क्लच |
| सीबीएम | 1.5 |