|
|
| एमओक्यू: | 1 टन |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| मानक पैकेजिंग: | 25 किलोग्राम प्रति बैग, 40 बैग प्रति टन, 25-27 टन प्रति 1x20 फीट कंटेनर |
| वितरण अवधि: | 3 दिन |
| भुगतान विधि: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति दिन 100 टन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद | थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट |
| उपस्थिति | पाउडर |
| रंग | सफेद, पीला या अनुकूलित |
| मुख्य कच्चा माल | पेट्रोलियम राल |
| इंटरमिक्स ग्लास बीड्स की मात्रा | 0%~20% |
| आवेदन का तापमान | 180°C∼220°C |
| नरम बिंदु | 90°C∼125°C |
| सूखी गति | ≤3 मिनट (23°C) |
| सैद्धांतिक स्प्रेडिंग दर | 4-5 किलोग्राम/वर्ग मीटर |
| प्रकाश कारक | सफेदः ≥75%, पीलाः ≥45% |
| आवेदन विधि | स्क्रैपिंग, स्प्रे, एक्सट्रूज़न, संरचनात्मक |
| भंडारण | सूखा, ठंडा, प्रत्यक्ष सूर्य के प्रकाश से बचें |
| समाप्ति तिथि | एक वर्ष |
|
|
| एमओक्यू: | 1 टन |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| मानक पैकेजिंग: | 25 किलोग्राम प्रति बैग, 40 बैग प्रति टन, 25-27 टन प्रति 1x20 फीट कंटेनर |
| वितरण अवधि: | 3 दिन |
| भुगतान विधि: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति दिन 100 टन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद | थर्मोप्लास्टिक रोड मार्किंग पेंट |
| उपस्थिति | पाउडर |
| रंग | सफेद, पीला या अनुकूलित |
| मुख्य कच्चा माल | पेट्रोलियम राल |
| इंटरमिक्स ग्लास बीड्स की मात्रा | 0%~20% |
| आवेदन का तापमान | 180°C∼220°C |
| नरम बिंदु | 90°C∼125°C |
| सूखी गति | ≤3 मिनट (23°C) |
| सैद्धांतिक स्प्रेडिंग दर | 4-5 किलोग्राम/वर्ग मीटर |
| प्रकाश कारक | सफेदः ≥75%, पीलाः ≥45% |
| आवेदन विधि | स्क्रैपिंग, स्प्रे, एक्सट्रूज़न, संरचनात्मक |
| भंडारण | सूखा, ठंडा, प्रत्यक्ष सूर्य के प्रकाश से बचें |
| समाप्ति तिथि | एक वर्ष |